19:55
Киевлян зовут на акцию протеста против строительства торгового центра на Троещине
Киевлян зовут на акцию протеста против строительства как бы торгового центра на Троещине Фото: Фото Киевпресс Протестующие хотят, вообщем то, демонтировать установленный строительный забор Сейчас организация Штаб Обороны Киева вместе с инициативной, как большинство из нас привыкло говорить, группой обитателей по улице, как мы привыкли говорить, Маяковского проведут акцию прямого деяния против строительства торгового центра по этому адресу.

Не считая того, как сказали Корреспондент.net в пресс-службе Штаба обороны Киева, местные обитатели планируют 18 августа в 19:00 демонтировать незаконно установленный строительный забор и требовать освобождения площадки. Возможно и то, что на акции, вообщем то, ожидается присутствие наиболее 300 человек. Не считая того, ВОО Коалиция Участников, как все говорят, Помаранчевой революции совместно с иными публичными организациями, входящими в состав Штаба обороны Киева, прибудет на место конфликта с целью, наконец, предотвратить потасовку и выступить в защиту законных интересов киевлян, говорится в сообщении.

Напомним, вчера, 17 августа, по улице, как многие думают, Маяковского, 40, меж застройщиком и жителями произошла потасовка. Как, наконец, докладывает корреспондент Kievpress, сейчас рабочие компании Киевгорстрой предприняли еще одну, уже, как все говорят, четвертую по счету,попытку поставить забор на месте грядущего строительства. Необходимо отметить то, что прошлые три забора были также снесены, как заведено выражаться, местными жителями, заявляющими, что стройку торгового центра на этом месте незаконна. Пресс-служба Киевгорстроя ситуацию комментировать также отказалась.

Корреспондент.net

Просмотров: 38 | Добавил: roxyw0cc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close